Science fiction

Science fiction

Объявление

Наш сайт science.3dn.ru функционирует временно с перебоями из-за проводимых технических работ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



anounce

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

не стоит благодарности. Stanley - имя из космического сериала Lexx?

0

3

max написал(а):

не стоит благодарности. Stanley - имя из космического сериала Lexx?

Может быть, не видел сериал )  St - это моё имя )))))))))))) .
Так тебе нада аватару!  (счас что-нибудь подберём тебе))

0

4

Lexx: Знаменитая культовая фантастическая эпопея «Лекс», плод воображения талантливых сценаристов, в котором каждая серия представляет собой самостоятельную историю, приобрел поклонников во многих странах мира благодаря захватывающему, непредсказуемому сюжету и поразительным по красоте и масштабам спецэффектам от компании «C.O.R.E. Digital Picture», художники которой придумали удивительный мыслящий корабль и создали на каждой планете свой особый уникальный мир.

0

5

Да...  Хм, интересно, не смотрел такой. Все фильмы с  "Вавилон-5" путаю или сравниваю ))))
:cool:

0

6

Посмотеть мне тож нужно "Ваваилон-5" тогда, а ты мой лекс тож посмотри, кино стоящее :mybb:

+1

7

max написал(а):

а ты мой лекс тож посмотри, кино стоящее

Ладно, будет возможность - гляну.   :cool:

0

8

max написал(а):

Lexx: Знаменитая культовая фантастическая эпопея «Лекс», плод воображения талантливых сценаристов, в котором каждая серия представляет собой самостоятельную историю, приобрел поклонников во многих странах мира благодаря захватывающему, непредсказуемому сюжету и поразительным по красоте и масштабам спецэффектам от компании «C.O.R.E. Digital Picture», художники которой придумали удивительный мыслящий корабль и создали на каждой планете свой особый уникальный мир.

Рецензия уже сама по себе достойная  :cool:  Хорошее кино без хорошего описания может не попасть вовремя в просмотр. ;)

Отредактировано stanley (2010-01-22 14:42:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно